Министерство строительства, транспорта и дорожного хозяйства Омской области Портал Правительства Омской области

Приветствуем вас на официальном сайте Минстроя Омской области! Здесь вы сможете найти интересующую вас информацию в строительной сфере, газификации, коммунального хозяйства и жилищной политики региона. Телефоны дежурно-диспетчерских служб

В каждом районе Омской области работают дежурно-диспетчерские службы По всем вопросам подачи отопления можно обратиться в диспетчерские службы управляющих (обслуживающих) компаний, которые указаны в квитанциях об оплате содержания и ремонта жилья. Также можно обратиться в дежурно-диспетчерские службы муниципальных районов, администрации города Омска и окружных администраций.

05.04.2019 02:07