Список ОИВ > Министерство строительства и жилищно-коммунального комплекса Омской области > Форм. Городской среды

Нормативная база

РЕШЕНИЕ заседания Межведомственной комиссии по обеспечению на территории Омской области реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» от 24.04.2018г.

РЕШЕНИЕ заседания Межведомственной комиссии по обеспечению на территории Омской области реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» от 24.01.2018г.

РЕШЕНИЕ заседания Межведомственной комиссии по обеспечению на территории Омской области реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» от 05.10.2017г.

Государственная программа Омской области "Формирование комфортной городской среды"

Протокол межведомственной комиссии от 01.08.2017г.

Протокол межведомственной комиссии от 30.03.2017г.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ о формировании межведомственной комиссии

Заявки, образцы

Лучшая практика региона