Список ОИВ > Министерство строительства и жилищно-коммунального комплекса Омской области > Форм. Городской среды

НОВОСТИ

График проведения публичного обсуждения проекта постановления Правительства Омской области «Об утверждении государственной программы Омской области «Формирование комфортной городской среды»

В центре Омска появится площадь с сухим фонтаном, скейт-парк и детские игровые зоны

За выполнением работ по благоустройству дворов и общественных мест жители региона могут наблюдать через ГИС ЖКХ - 15 июня 2017 г.

Минстрой РФ проводит Второй всероссийский конкурс СМИ «Созидание и развитие» - 15 июня 2017 г.

В Омской области предстоит благоустроить дворовые территории порядка 700 многоквартирных домов - 1 июня 2017 г.

Региональный Минстрой распределил субсидии местным бюджетам на благоустройство дворов и мест общего пользования - 4 мая 2017 г.

Жители пяти малых городов Омской области могут выбрать парк для реконструкции - 19 апреля 2017 г.

В этом году в Омске планируют привести в порядок около ста дворов - 13 апреля 2017 г.

На получение субсидий для благоустройства парков претендуют 5 малых городов региона - 7 апреля 2017 г.

На этой неделе региональный Минстрой начнёт приём муниципальных заявок для финансирования работ по благоустройству дворов - 3 апреля 2017 г.

Омская область приступает к реализации приоритетного проекта по формированию комфортной городской среды - 30 марта 2017 г.