В период новогодних праздников действует работа телефонов Единых дежурно-диспетчерских служб, по которым можно обращаться круглосуточно в случае аварий на сетях и в жилищном фонде.
Телефоны Единых дежурно-диспетчерских служб региона работают круглосуточно во всех районах области и административных округах города Омска

Омичи могут звонить в аварийно-диспетчерскую службу администрации города Омска по телефону 78-78-78 или по телефонам дежурных в административных округах.

Вся информация будет поступать в диспетчерскую службу регионального Минстроя, куда можно позвонить по телефону 23-24-87. В Министерстве утвержден график дежурных из числа руководителей, которые будут координировать работу в выходные и праздничные дни.

30.12.2016 12:34