После вмешательства областного Минстроя работы по пуску газа в доме №35 по улице 21-я Амурская стартовали.
Сегодня стартовали работы по подключению квартир к природному газу в новостройке по 21-й Амурской

Вчера были выполнены работы по прессовке газопровода и настройке ГПШ, сегодня начали подключение первого стояка в многоквартирном доме: «В течение часа-полутора первые 10 квартир будут обеспечены природным газом. В последующем будут подключаться остальные в зависимости от наличия допуска в квартиры», - рассказал Дмитрий Шикалов, заместитель Министра строительства и ЖКХ Омской области.

Минстрой обеспечил техническую возможность подключения, представитель собственников квартир данной новостройки Сергей Михайловский предоставил доступ работникам в помещения: «Запланированные работы идут в полном объеме, жители были предупреждены, поэтому, у кого не было возможности сегодня присутствовать лично, передал ключи от квартиры».

Отметим, что за сегодняшний рабочий день запланировано подключить к природному газу порядка 30 квартир.

30.12.2016 15:45