Губернатор Виктор Назаров назначил Министром строительства и жилищно-коммунального комплекса Омской области Владимира Стрельцова
Губернатор Виктор Назаров назначил Министра строительства и ЖКК региона

Сегодня, 15 мая, Губернатор представил Владимира Стрельцова региональному кабинету министров.

Владимир Станиславович Стрельцов родился 25 марта 1969 года в селе Калинино Омского района Омской области. В 1999 году окончил Омский государственный аграрный университет по специальности «Механизация сельского хозяйства».

В период с февраля 2009 года по февраль 2010 года прошел профессиональную переподготовку в НОУ ВПО «Омская гуманитарная академия» по программе «Государственное и муниципальное управление».

В 2016 году окончил Омскую юридическую академию по направлению подготовки «Юриспруденция».

С 1997 года по 2001 год работал в администрации Центрального административного округа Омска в различных должностях.

В декабре 2001 года был переведен в Главное управление жилищно-коммунального комплекса Администрации Омской области, где работал главным специалистом, затем начальником общего отдела.

В 2004 году был назначен начальником управления делами Министерства строительства и жилищно-коммунального комплекса Омской области.

С 2005 по 2008 годы работал в должности руководителя аппарата мэра города Омска.

С апреля 2008 года по май 2017 года работал в должности главы администрации Ленинского административного округа города Омска.

15.05.2017 11:02