На завершение строительства дошкольного учреждения из областного бюджета будет направлено 36,8 млн. рублей
Детский сад в селе Пришиб Азовского района планируется сдать до конца текущего года

Возведение детского сада на 110 мест в селе Пришиб Азовского района планируется завершить в текущем году. На эти цели в областном бюджете предусмотрено 36,8 млн. рублей. На указанные средства подрядной организации предстоит выполнить отделочные и кровельные работы, устройство тёплых полов, пандусов и крылец, прокладку внутренних инженерных сетей, а также благоустроить прилегающую территорию.

В настоящее время на официальном сайте госзакупок Администрацией Азовского района размещена аукционная документация на завершение строительства учреждения дошкольного образования. Аукцион по выбору подрядной организации планируется объявить до конца мая.

Напомним, возведение детского дошкольного учреждения в Азовском районе осуществляется в рамках «майских указов» Президента Владимира Путина и поручений губернатора Омской области Виктора Назарова. Ранее на строительстве детского сада в селе Пришиб было выполнено работ на сумму 40,6 млн. рублей. Таким образом, общая стоимость объекта составит 77,4 млн. рублей.

15.05.2017 12:45