По итогам проведённых торгов на ремонт региональных объектов в рамках программы «Безопасные и качественные дороги» образовалась экономия в размере 150 млн. рублей.
Экономия средств по торгам позволит отремонтировать в Омской области ещё 3 дорожных объекта

Ещё 40 млн. рублей высвободилось в результате весенней диагностики дорог, в ходе которой произведено уточнение видов и объёмов работ, планируемых в г. Омске. За счёт данных средств в текущем году дополнительно планируется отремонтировать:

- автодорогу Омск – Одесское (км 49-54)
- автодорогу Омск-Красноярка (км 33-42)
- в г. Омске проспект Мира (от ул. Доковской до ул. Полевой)

Указанные изменения 18 мая 2017 года согласованы с Росавтодором и 31 мая будут вынесены на утверждение Правительством Омской области.
Объявить торги планируется в середине июня. Начало работ намечено на 1 августа.

22.05.2017 18:35