Региональный Минстрой запустил интерактивную карту ремонта дворов
За благоустройством дворов омичи смогут наблюдать онлайн

Региональный Минстрой запустил интерактивную карту ремонта дворов

Министерство строительства и жилищно-коммунального комплекса Омской области разработало интерактивную карту дворов, которые планируется благоустроить в текущем году в рамках реализации проекта «Формирование комфортной городской среды».

В настоящее время на схеме указаны 186 объектов, подлежащих ремонту этим летом. Из них почти пол сотни дворов приходится на Центральный округ, около 40-ка на Октябрьский, в среднем по 30 дворов на Ленинский, Советский и Кировский округа. Также на карте будет содержаться информация о ходе работ по каждому из объектов.

В дальнейшем список адресов планируется расширить, включив в него дворы, расположенные и в районах области. Эти объекты появятся на карте после предоставления муниципальными образованиями в региональный Минстрой адресов многоквартирных домов, которые включены в программу.
Интерактивную карту можно найти на официальном сайте Минстроя в разделе «Формирование комфортной городской среды».

23.05.2017 15:32