Информация и документы о проведении отборов подрядных организаций размещены в открытом доступе на официальном сайте
Региональный оператор не уничтожает документы по отбору подрядных организаций для проведения капитального ремонта

Привлечение Региональным оператором подрядных организаций для оказания услуг и (или) выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме до 14.10.2016 осуществлялось исключительно на конкурсной основе в порядке, установленном постановлением Правительства Омской области от 14.07.2014 № 149-п «Об утверждении Порядка привлечения специализированной некоммерческой организацией, которая осуществляет деятельность, направленную на обеспечение проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Омской области, подрядных организаций для оказания услуг и (или) выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах».

В состав конкурсной комиссии по отбору подрядных организаций в рамках реализации постановления Правительства Омской области от 14.07.2014 № 149-п входили сотрудники Фонда капитального ремонта, Министерства строительства и жилищно-коммунального комплекса Омской области, Министерства экономики Омской области, Государственной жилищной инспекции Омской области, Регионального центра общественного контроля в сфере ЖКХ по Омской области.

Сведения о победителях конкурсов, а также о наименованиях участников конкурсов, набранных ими баллах и присвоенных порядковых номерах содержатся в протоколах заседаний конкурсной комиссии.

Указанные протоколы размещены на официальном сайте Фонда www.kapremontomsk.ru. в разделе «Подрядчикам» подразделе «Конкурсы» и доступны для ознакомления неограниченному кругу лиц.

При этом расчеты коэффициентов и баллов по каждой заявке, производимые членами конкурсной комиссии на заседаниях в рабочем режиме не являются приложением к Протоколу оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе, и соответственно не подлежат обязательной передаче в Фонд, а также хранению и учету, являются рабочими материалами членов конкурсной комиссии.

30.05.2017 16:34