Документы придут к должникам вместе с майскими квитанциями за капитальный ремонт жилья
154 тысячи неплательщиков за капремонт получат досудебные уведомления

Досудебные уведомления получат те, кто не оплачивал квитанции за капитальный ремонт три и более месяцев. У собственников есть возможность погасить образовавшуюся задолженность до 20-го июня и тем самым избавить себя от дополнительных расходов на уплату госпошлины и работу судебных приставов.

Тем же собственникам, кто аккуратно оплачивает платежные документы, но все-таки получил досудебное уведомление, волноваться не стоит. Необходимо предоставить в Фонд оплаченные квитанции.

Лично приходить на Краснофлотскую, 24 не обязательно. Достаточно направить чеки на официальную почту Фонда kapremontomsk@mail.ru.

Для удобства граждан открыты территориальные представительства, расположенные в зданиях администраций Октябрьского, Ленинского, Советского, Кировского округов. Обращаем внимание, что в случае, если оплата произведена после 20 числа, в квитанции на следующий месяц отражается долг. Производить оплату дважды за один месяц не нужно.

02.06.2017 17:56