Наиболее «проблемные» участки дорог будут рассмотрены региональным Минстроем для включения их в планы первоочередного ремонта

Дорожные службы устраняют нарушения на городских магистралях, выявленные в ходе проверки прокуратуры. Напомним, в списке дорог с неудовлетворительным асфальтобетонным покрытием оказались более 10-ти омских улиц.

В настоящее время на ул. 6-й Станционной подрядной организацией уложено 94 % второго слоя асфальтобетонного покрытия. Завершить работы на данном участке планируется до 27 июля.

Ремонт ул. 3-й Транспортной в рамках программы «Безопасные и качественные дороги» начнётся в августе текущего года.

В 2018 году ремонту подвергнутся дороги по ул. Доковской, 36 Северной и 3-й Молодёжной. На остальных наиболее аварийных участках улично-дорожной сети в текущем году предусмотрен ямочный ремонт. Напомним, что программа «Безопасные и качественные дороги» рассчитана на срок до 2025 года, поэтому наиболее «проблемные» объекты будут рассмотрены региональным Минстроем для включения их в федеральный проект.

18.07.2017 16:50