В областном центре стартовала акция "Надёжный управдом"

АО «Омск РТС» объявляет о начале акции «Надёжный управдом» для старших по домам, председателей ТСЖ и управляющих компаний, находящихся на прямых расчётах с компанией, в домах, не оборудованных общедомовыми приборами учёта.

20 старших по домам, максимально выполнивших условия акции, станут обладателями сертификатов на сумму 2 500 рублей на оплату отопления и горячего водоснабжения. Вручение призов состоится в январе 2018 года.

Для участия необходимо в течение всего срока проведения акции регулярно оплачивать отопление и горячее водоснабжение; ежемесячно предоставлять в АО «Омск РТС» реестры по дому с фактическими показаниями индивидуальных счётчиков горячей воды; акты о проживании граждан без регистрации по квартирам дома, не оборудованным индивидуальными приборами учёта ГВС, а также стимулировать собственников многоквартирного дома к своевременной оплате тепловой энергии и снижению уровня дебиторской задолженности в целом по дому.

Акция «Надёжный управдом» проходит с 1 сентября по 31 декабря 2017 года.

Желающим принять в ней участие старшим по домам, председателям ТСЖ и ЖСК необходимо заполнить анкету участника в абонентском отделе своего округа или на сайте АО «Омск РТС» omskrts.ru в разделе «Потребителям/ Акции». Подробности по телефону 945-017.

«Акция «Надёжный управдом» уже проводилась компанией «Омск РТС» ранее. Многие старшие по домам стали нашими настоящими партнёрами. От того, насколько дисциплинированно собственники оплачивают тепловую энергию, зависит качество подготовки домов к отопительному сезону. С помощью такой акции мы хотим поощрить и заинтересовать в сотрудничестве остальных активистов» - пояснил заместитель генерального директора по энергосбытовой деятельности АО «Омск РТС» Олег ХИЛЬКО.

Подробная информация об организаторе и правилах проведения акции размещена на сайте АО «Омск РТС» omskrts.ru в разделе «Потребителям/ Акции» https://www.omskrts.ru/users/people/promo/13934

08.09.2017 16:13