01 декабря 2017 года, 13:46

Оплатить услуги и рассчитаться с долгами за капремонт омичи могут до наступления Нового года

До 10 декабря собственники помещений в многоквартирных домах получат платежные документы за капремонт на оплату за два месяца.

В первой квитанции размещен платеж за ноябрь с учетом образовавшейся задолженности за предыдущие периоды, во второй квитанции – авансовый платеж за декабрь без учета задолженности.
Доставка двух квитанций связана с продолжительными январскими праздниками. Сделано это для того, чтобы льготные категории граждан имели возможность произвести оплату в срок для получения компенсаций за оплату коммунальных услуг.
Оплатить квитанцию за ноябрь необходимо до 20 декабря 2017 года, согласно закону Омской области №1568-ОЗ, квитанцию за декабрь оплатить следует до 20 января 2018 года.
Обращаем внимание собственников на то, что на квитанциях размещена дополнительная информация – уведомление об изменении реквизитов общего счета регионального оператора.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/MSZHK/news/2017/12/01/1512110908463.html