Достижения омских энергетиков отметили наградами

Накануне дня энергетика, который в России отмечается 22 декабря, в филиале ПАО «МРСК Сибири» (входит в группу компаний «Россети»)  - «Омскэнерго»  наградили лучших работников.
Благодарности Министерства энергетики Российской Федерации, Почетные грамоты и Благодарственные письма Министерства строительства и жилищно-коммунального комплекса Омской области, Почетные грамоты Общероссийского отраслевого объединения работодателей электроэнергетики, корпоративные награды получили 60 специалистов, продемонстрировавших самые высокие производственные результаты работы в течение года.
Среди них инженеры, диспетчеры, IT-специалисты, сотрудники центра обслуживания потребителей, экономисты, а также работники других структурных подразделений филиала.
Старший диспетчер диспетчерской службы Центра управления сетями Владимир Дороболюк работает в «Омскэнерго» без малого 25 лет. От его каждодневного вклада в общее дело во многом зависит оперативность и эффективность координации производственных процессов.
 - Центр управления сетями можно сравнить с нервной системой организма человека, - считает он.  -  Сюда стекается вся информация, здесь принимаются все решения. Наша задача  - обеспечить бесперебойное электроснабжение омичей, больниц, школ, предприятий. Без технологических нарушений в нашей работе, конечно, не обойтись, но мы такие задачи успешно решаем. Очень приятно, что мой вклад в общее дело отмечен. Это стимул – работать еще лучше, подавать пример другим.
Уходящий год стал очень плодотворным для коллектива «Омскэнерго».
- Для того, чтобы обеспечить стабильное и безопасное энергоснабжение нашего региона, омские энергетики решали перспективные производственные задачи, занимались модернизацией энергообъектов, строили новые подстанции, осваивали современные технологии, работали над снижением энергопотерь, - обратился к коллективу и.о. директора филиала «МРСК Сибири» - «Омскэнерго» Андрей Гаврилов. – Благодарю всех вас за отличную добросовестную работу. Вы проявили профессионализм, ответственность и преданность своему делу. Желаю крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, благополучия вашим близким, покорения новых профессиональных высот, успехов в любых начинаниях и счастья!

22.12.2017 11:26