22 декабря 2017 года, 11:43

Владимир Стрельцов поздравляет ветеранов и работников энергетической отрасли с профессиональным праздником

Сегодня в России отмечается День энергетика.

Министр строительства и жилищно-коммунального комплекса Омской области поздравляет ветеранов и работников энергетической отрасли с профессиональным праздником.
«Благодаря вашим профессиональным качествам и ответственному отношению к делу  бесперебойно работают важные социальные объекты, организации жилищно-коммунального хозяйства и предприятия.
От вашей слаженной работы  и способности оперативно решать поставленные задачи зависит комфорт в домах омичей.
Пусть этот светлый праздник подарит вам заряд бодрости, оптимизма и отличного настроения!
Желаю всем труженикам и ветеранам омской энергосистемы крепкого здоровья, неугасающей энергии и безаварийной работы», - говорится в поздравлении.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/MSZHK/news/2017/12/22/1513917737382.html