Министерство строительства и ЖКК Омской области с прискорбием сообщает, что 25 января 2018 года на 50-ом году жизни скоропостижно скончался Некрасов Владимир Сергеевич, начальник отдела по реализации программ переселения граждан.

Владимир Сергеевич работал в министерстве в течение последних 10-ти лет, где занимался реализацией программы переселения граждан из аварийного жилья.

Министерство строительства и ЖКК Омской области выражает глубокие соболезнования родным и близким Владимира Сергеевича.

Прощание состоится в понедельник, 29 января по адресу: ул. Перелета, 7 (зал траурных церемоний) с 12 до 13 часов.

26.01.2018 11:10