В феврале будет выпущено 890 тысяч платёжных документов нового образца.
Омичи получат январские квитанции на оплату электроэнергии вместе с правилами пользования газом и газовым оборудованием

В феврале будет выпущено 890 тысяч платёжных документов нового образца.

Жители Омской области в феврале получат квитанции на оплату электроэнергии вместе правилами пользования газом и газовым оборудованием.   Информация будет размещена на обороте платёжного документа.
К массовой информационной кампании по разъяснению правил безопасности призвал глава региона Александр Бурков в связи с произошедшими случаями взрыва бытового газа в жилых домах.
Во избежание трагедий спасатели напоминают омичам о соблюдении требований безопасности  при эксплуатации газовых баллонов, а также об ответственности за нарушение правил пользования газом.
На текущей неделе ООО «Омская энергосбытовая компания» планирует  выпустить 890 тысяч новых квитанций. Это позволит охватить потребителей электроэнергии г. Омска и Омской области.

29.01.2018 15:47