Сегодня врио Губернатора Омской области Александр Бурков подписал распоряжение о кадровом назначении.
Александр Егорович Фрикель назначен заместителем министра строительства и жилищно-коммунального комплекса Омской области

В сферу ответственности Александра Фрикеля будут входить вопросы дорожной отрасли, которые он курировал на этом посту с 2015 по 2017 годы.  До нынешнего назначения Александр Фрикель занимался вопросами дорожного хозяйства в должности первого заместителя главы администрации Кировского округа.
Начальником управления дорожного комплекса назначен Дмитрий Игоревич Христолюбов.
К исполнению обязанностей заместитель министра и начальник управления приступят с 15 февраля.

14.02.2018 15:24