Александр Бурков поручил ввести объект в эксплуатацию в текущем году.
Определён подрядчик для достройки театра «Галёрка»

Александр Бурков поручил ввести объект в эксплуатацию в текущем году.

Подведены итоги аукциона на достройку театра «Галёрка», который объявляло КУ «Омскоблстройзаказчик».  Завершать реконструкцию объекта будет компания ООО «Степстрой».
 В рамках контракта подрядчику предстоит выполнить работы на сумму 78,5 млн рублей. В перечень входит чистовая отделка помещений, устройство сцены и занавеса,  а также монтаж кресел.
«В настоящее время строительная готовность объекта составляет около 80 %. Заключить контракт с подрядной организацией планируется до конца апреля, а завершить работы до 1 сентября»,- отметил замминистра строительства и ЖКК Омской области Сергей Кошелев.
Кроме того, необходимо закупить шторы, мебель, электронное оборудование и бытовую технику.  В целом на достройку театра в областном бюджете предусмотрено более 100 млн рублей.
Напомним, врио Губернатора Александр Бурков в Послании Законодательному Собранию Омской области поручил ввести объект в эксплуатацию в текущем году.

13.04.2018 08:55