Информация размещена на квитанциях за апрель.
Собственников проинформировали о суммах накоплений на капитальный ремонт многоквартирного дома

Информация размещена на квитанциях за апрель.

На платежных документах указана сумма начисленных и оплаченных взносов на капитальный ремонт в отношении всего многоквартирного дома за весь период формирования фонда капитального ремонта.

Размер начисленных взносов – это сумма взносов, начисленных региональным оператором всем собственникам помещений в данном многоквартирном доме.

Размер оплаченных взносов – это сумма взносов, которую собственники помещений в данном многоквартирном доме внесли на общий счет регионального оператора.

Информация о том, сколько средств накоплено на капитальный ремонт общего имущества в конкретном многоквартирном доме, доступна также на сайте регионального оператора http://kapremontomsk.ru в «Личном кабинете» и в разделе "Информация о МКД".

03.05.2018 10:13