Экспозиция будет работать с 23 по 25 мая
Традиционная 23-ая выставка лучших научно-технических разработок в области строительства и стройматериалов откроется в «Омском Велотреке»

Экспозиция будет работать с 23 по 25 мая

В выставке этого года участвует 40 компаний и фирм из регионов России.

Традиционно, выставка будет насыщена деловыми мероприятиями: заседание Совета при Министерстве строительства и жилищно-коммунального комплекса Омской области по взаимодействию с саморегулируемых организаций строительного комплекса Омской области, рабочей группы по переработке и использованию золошлаковых материалов в Омской области, круглый стол по реализации приоритетного проекта "Безопасные и качественные дороги", мастер-классы, презентации.

22.05.2018 11:55