Накануне вечером в Тарском районе в результате паводка произошёл размыв подхода к мосту через реку Оша у села Большие Туралы, что привело к падению одной из двух переходных плит между мостом и дорогой. В результате аварийной ситуации никто не пострадал.
В Тарском районе восстановлено движение по мосту через реку Оша

Силами АО «ДРСУ – 5» были приняты оперативные меры по восстановлению проезда: промоина заполнена инертным материалом. 3 июня к 15.00 часам движение по размытой половине моста было обеспечено. 4 июня специалисты дорожного управления восстановят проезд по второй половине мостового перехода.

04.06.2018 08:05