АО «Омская региональная ипотечная корпорация» осуществляет реализацию ипотечной программы субсидирования процентной ставки "КВАРТИРЫ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА" (далее – Программа) с процентной ставкой:
• 6,0 % — при сумме займа до 50% (включительно) от стоимости квартиры;
• 6,25 % — при сумме займа от 51 до 80% (включительно) от стоимости квартиры.

Воспользоваться Программой могут жители Омска и Омской области, желающие приобрести квартиры в новых домах.

Требования к заемщикам
• Возраст: от 21 до 65 лет (на дату погашения займа).
• Стаж работы:
Работники по найму — не менее 6 месяцев на последнем месте работы;
Индивидуальные предприниматели должны осуществлять безубыточную предпринимательскую деятельность не менее 24 месяцев.
• Созаемщики: по одному займу заемщиками (созаемщиками) могут быть до
4-х человек, включая супругов, в том числе гражданских, и близких родственников.
• Минимальная сумма займа: 500 000 рублей.

Целевой заем на первоначальный взнос – при недостаточности средств на
первоначальный взнос можно оформить целевой заем на оплату
до 50 % первоначального взноса на срок до 5 лет под 3 % годовых.

Материнский капитал – можно использовать как часть первоначального взноса
либо направить на досрочное погашение займа.

Сотрудники АО «Омская региональная ипотечная корпорация» готовы предоставить необходимую информацию по условиям Программы и пакету документов в офисе по адресу: г.Омск, ул. Фрунзе,49, а также по телефонам:
29-02-06, 29-02-07 или в режиме онлайн-вопрос на официальном интернет-сайте www.орик.рф, www.orikipoteka.ru.

12.07.2018 10:34