АО «ОМСК РТС» ВЕРНЁТ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ ДЕНЬГИ ЗА ОТОПЛЕНИЕ

АО «Омск РТС» проводит акцию для организаций малого и среднего бизнеса. Победителям возвращаются 5% от суммы начислений за тепловую энергию с октября 2018 г. по апрель 2019 г.

Компания «Омск РТС» приглашает принять участие в акции «Платишь за тепловую энергию вовремя - получаешь бонусы!» организации малого и среднего бизнеса, чьё фактическое потребление за отопительный сезон 2017-2018 гг. не превысило 80 тысяч рублей.

Что необходимо для участия?

- Иметь действующий договор теплоснабжения с АО «Омск РТС»;

- Своевременно оплачивать текущие начисления, авансовые платежи с 1 октября 2018 г. по 1 мая 2019 г.;

- Не иметь задолженности за тепловую энергию, пени, штрафы на 10 мая 2019 года.

20 компаний-победителей, выбранные с помощью генератора случайных чисел среди выполнивших условия акции, получат 5% от суммы начислений за период с октября 2018 года по апрель 2019 года в виде бонусов.

Вопросы о проведении акции можно задать по телефонам (3812) 94-54-55, 94-54-52

«В акции смогут принять участие более 3 тысяч представителей малого и среднего бизнеса, что составляет около половины от общего количества потребителей компании - юридических лиц. Данная категория в основном своевременно оплачивает тепловую энергию, но порядка 22% допускают просрочку платежей. Целью нашей акции является стимулирование с помощью бонусов именно добросовестных плательщиков. Кроме того, мы рассчитываем, что часть должников погасит свою задолженность и не будет допускать просрочки в ходе проведения акции, поскольку проведённый опрос потребителей АО «Омск РТС» показал, что бонусы являются мотивацией к оплате для 39% потребителей - юридических лиц» - говорит заместитель генерального директора по энергосбытовой деятельности АО «Омск РТС» Олег ХИЛЬКО.

04.09.2018 14:35