13 сентября 2018 года, 17:43

В Исилькульском районе ведутся работы по реконструкции сетей водоснабжения

Ориентировочные сроки завершения работ – конец 2018 года.

В 2018 году в рамках подпрограммы «Создание условий для обеспечения граждан доступными и качественными жилищно-коммунальными услугами в Омской области» государственной программы Омской области «Создание условий для обеспечения граждан доступным и комфортным жильем и жилищно-коммунальными услугами в Омской области» направлены субсидии на продолжение работ по реконструкции сетей водоснабжения г. Исилькуль.
В 2017 году из областного бюджета уже выделялись средства в сумме 10,7 млн рублей на реконструкцию наиболее аварийных участков сетей водоснабжения. В этом году работа продолжена, на ее завершение из областного бюджета распределено 28,1 млн руб. Реконструкция сетей водоснабжения позволит жителям Омской области получать воду бесперебойно и надлежащего качества.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/MSZHK/news/2018/09/13/1536831436677.html