Введен в эксплуатацию проблемный дом по адресу Куйбышева, 113

15.10.18 по распоряжению департамента строительства Администрации города Омска многоквартирный дом по адресу Куйбышева, 113 введен в эксплуатацию. Свои квартиры получили 104 дольщика.

В рамках исполнения бюджетного послания Губернатора Омской области Александра Буркова изыскана возможность оплаты задолженности перед тепловой компанией за потребленный ресурс в объеме 1,5 млн рублей. Кроме того, с помощью Правительства Омской области были решены проблемы подключения многоквартирного дома к инженерным сетям, что позволило снизить финансовую нагрузку на дольщиков на 14,0 млн. рублей и достроить дом.
При участии дольщиков, управляющей компании ООО «УК Полет», ресурсоснабжающих организаций завершены строительно-монтажные работы.
07.08.2018 застройщику выдано заключение Госстройнадзора Омской области о соответствии построенного объекта проекту
15.10.2018 дом введен в эксплуатацию.

15.10.2018 17:54