18 октября 2018 года, 17:24

В Омской области наградили лучших работников дорожного комплекса

В канун профессионального праздника – Дня работников дорожного хозяйства – представителям отрасли вручили благодарственные письма и почетные грамоты. Награды получили 44 человека.

Награждение провел заместитель Председателя Правительства Омской области Сергей Фролов:
«Я поздравляю вас с вашим профессиональным праздником, желаю здоровья вам и вашим близким, благополучия и новых профессиональных успехов. Зачастую в какой-то рабочей отрасли очень сложно получить призвание. Но я уверен, что все те, кто получил сегодня награды и грамоты – не просто высококлассные специалисты, а уважаемые в коллективе люди».
Министр строительства и ЖКК Омской области Антон Заев отметил, что государство активно занимается решением дорожных проблем. И главное в этой поддержке – беспрецедентное финансирование.
«В следующий сезон нам предстоит большой объем работы, желаю стабильности, финансового благополучия и дальнейшей плодотворной работы», - отметил Антон Заев.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/MSZHK/news/2018/10/18/1539941300970.html