Сотрудники «Росводоканал Омск» устраняют повреждение на водопроводе

Специалисты «Росводоканал Омск» (входит в ГК «Росводоканал») оперативно приступили к устранению повреждения водопроводных сетей в Центральном округе города Омска. 19 ноября в диспетчерскую предприятия поступила заявка о повреждении сетей на улице Лермонтова. Через 20 минут дежурная бригада была на месте.

«Утечка произошла на водопроводных сетях диаметром 300 мм. Мы локализовали поврежденный участок. На месте работают 20 единиц техники и 6 бригад аварийно-восстановительных работ. В настоящее время проводится откачка воды, затем мы приступим к устранению повреждения», - рассказал директор по производству АО «ОмскВодоканал» Павел Козлов.

По предварительным данным под отключение попали потребители по следующим адресам: 13-я Линия 37 корпус 2, 13-Линия 37 корпус 4, 13 Линия 37 корпус 6, 13 Линия 37 корпус 5, 10 лет Октября 138 корпус 2, 10 лет Октября 136а (административное здание).

Для обеспечения потребителей организован подвоз питьевой воды. Автоцистерна установлена по адресу: ул. 13-я Линия, 37 корпус 6.

19.11.2018 16:32