Омский проект школы будет включен в Реестр экономически эффективных проектов

Планируется, что этот проект будет неоднократно использоваться при строительстве образовательных учреждений в регионе.

Минстроем Омской области совместно с Департаментом строительства Администрации города Омска направлен очередной проект школы в микрорайоне «Амурский-2» мощностью на 1122 места для включения в Реестр экономически эффективной проектной документации Минстроя России с целью использования данного проекта неоднократно и возможности привлечения к строительству федеральных средств.

Отмечаем, что на заседании Нормативно-технического совета при Минстрое России Минстроем Омской области защищены 3 проекта нашего региона: проект детского сада по ул. Лисицкого в городе Омске; проект детского сада на территории средней общеобразовательной школы № 138 по ул. 22-я Рабочая, 80 в городе Омске и проект Дома культуры со зрительным залом на 150 мест по ул. Ленина, 14а, в селе Большие Уки Большеуковского района Омской области (на фото).

20.11.2018 11:46