В Русской Поляне обсудили вопросы водоснабжения

Минстрой Омской области совместно с региональным управлением Роспотребнадзора провел выездное совещание, посвященное проблемам качества водоснабжения.

В Русской Поляне собрались главы и представители Азовского, Таврического, Нововаршавского, Павлоградского, Русско-Полянского и Одесского районов. Они доложили о ситуации с водоснабжением на своих территориях и приняли участие в обсуждении докладов, а также получили рекомендации активизировать работу по модернизации водопроводных сетей и систем водоочистки с использованием комплексного подхода в получении средств. В частности, муниципальные районы могут получить субсидии от Минстроя Омской области в рамках государственной программы и проработать вопросы модернизации сетей с инвесторами.

22.11.2018 10:29