27 декабря 2018 года, 15:09

В Минстрое Омской области состоялась защита дизайн-проектов

14, 19, 20, 21 и 25 декабря 2018 года в рамках реализации государственной программы Омской области «Формирование комфортной городской среды» состоялась защита проектов благоустройства общественных территорий городских и сельских поселений Омской области.

В совещании приняли участие заместитель министра строительства и ЖКК Омской области Дмитрий Шикалов, главный архитектор Омской области Елена Михеева, а также главы и архитекторы муниципальных образований Омской области.
Презентации с проектным решением подготовили 80% органов местного самоуправления, участвовавших в мероприятии.
По результатам анализа представленных материалов планируется в январе 2019 года провести заседание межведомственной комиссии с участием Губернатора Омской области Александра Буркова для определения органов местного самоуправления, которые готовы работать по программе благоустройства территорий в 2019 году.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/MSZHK/news/2018/12/27/1546031751175.html