Список ОИВ > Министерство строительства и жилищно-коммунального комплекса Омской области > Отраслевая информация > ТКО

НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ по ТКО

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 5 сентября 2016 г. N 881 "О ПРОВЕДЕНИИ УПОЛНОМОЧЕННЫМИ ОРГАНАМИ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ СУБЪЕКТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ КОНКУРСНОГО ОТБОРА РЕГИОНАЛЬНЫХ ОПЕРАТОРОВ ПО ОБРАЩЕНИЮ С ТВЕРДЫМИ КОММУНАЛЬНЫМИ ОТХОДАМИ"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 3 ноября 2016 г. N 1133 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ, ПО РЕЗУЛЬТАТАМ КОТОРЫХ ФОРМИРУЮТСЯ ЦЕНЫ НА УСЛУГИ ПО СБОРУ И ТРАНСПОРТИРОВАНИЮ ТВЕРДЫХ КОММУНАЛЬНЫХ ОТХОДОВ ДЛЯ РЕГИОНАЛЬНОГО ОПЕРАТОРА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 12 ноября 2016 г. N 1156 "ОБ ОБРАЩЕНИИ С ТВЕРДЫМИ КОММУНАЛЬНЫМИ ОТХОДАМИ И ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 25 АВГУСТА 2008 Г. N 641"